Новости: НЕДЕЛЯ БИЗНЕСА в Орле

С 22 по 26 мая в городе состоится крупнейшее деловое событие 2017 года.

"Неделя бизнеса в Орле" пройдёт при поддержке Орловской торгово-промышленной палаты. Состоявшиеся бизнесмены и начинающие стартаперы Орла и области смогут побывать на семинарах и мастер-классах гуру российского бизнес-тренинга. Студенты и школьники тоже не останутся без внимания. Для них проведут открытые лекции.

В программе ожидается бизнес-форум, выставка франшиз, ярмарка орловских производителей, деловой завтрак с губернатором, квесты, игры, конвейер бизнес-проектов, конкурс для семей предпринимателей.

Феничева Елена ГеннадьевнаЭксперт Орловской торгово-промышленной палаты Елена Феничева:

"Готовим большое событие для всех предпринимателей. Все подробности после майских праздников, а пока небольшой анонс: такого в Орле ещё не было! Не пропустите!"