Публикации в СМИ

10.03.2017
Орловская ТПП и региональное УФСИН заключили соглашение о сотрудничестве
  9.03.2017
Орловская ТПП и УФСИН России по Орловской области заключили соглашение о сотрудничестве
logo_1.png
Новый руководитель Орловской ТПП рассказала о себе

В торгово-промышленной палате прошла первая пресс-конференция новой главы органа Светланы Ковалевой.
logo_1.png
01.02.2017
Руководитель орловской ТПП: «Для получения поддержки не нужны мохнатые лапы»

Светлана Ковалёва на пресс-конференции рассказала об основных направлениях деятельности торгово-промышленной палаты под её началом
logo_2.png
01.02.2017
Новый руководитель орловской ТПП рассказала о себе

Светлана Ковалева, назначенная на должность руководителя Торгово-промышленной палаты Орловской области в декабре 2016 года, провела 1 февраля первую большую встречу с журналистами.
02.02.2017
«Не карающий меч, а поддержка»: президент Орловской торгово-промышленной палаты об отношениях с бизнесом

Новый президент орловской торгово-промышленной палаты С.А. Ковалева рассказала журналистам о своем представлении концепции развития отношений палаты и предпринимателей, а также анонсировала предстоящие форумы, организованные орловской ТПП.
logo_4.png
Планы предпринимателей

В Торгово-промышленной палате региона прошла пресс-конференция, где обсудили стратегические задачи и ближайшие планы работы объединения предпринимателей.
logo_6.jpg
У Орловской Торгово-Промышленной Палаты новая стратегия развития

logo_7.jpg
Бизнес скоро почувствует нашу поддержку – Орловская ТПП

1 февраля состоялась пресс-конференция на тему: «Орловская торгово-промышленная палата: Вчера. Сегодня. Завтра».
logo_5.jpg
01.02.2017
Светлана Ковалева: «Орловская торгово-промышленная палата - площадка, оказывающая конкретную профессиональную помощь в развитии бизнеса»

1 февраля в конференц-зале Орловской ТПП состоялась пресс-конференция на тему: "Орловская торгово-промышленная палата: Вчера. Сегодня. Завтра". В ней приняли участие журналисты всех ключевых СМИ региона.
08.02.2017
Власти региона и руководители ссузов обсудили подготовку кадров для предприятий Орловской области

Обсуждение с участием членов регионального Правительства, директоров профессиональных колледжей и техникумов приурочено к открытию первого регионального Чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы-2017».
07.02.2017
При поддержке Орловской торгово-промышленной палаты прошёл первый Деловой завтрак

В нем приняли участие Президент ОТПП, Общественный представитель АСИ в Орловской области Светлана Ковалева, представители бизнес-сообщества, банковской сферы, СМИ.