• 23.04.2017
    В Орле состоялось выездное заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности
  • БезФормата
    23.04.2017
    В Орел прибыл вице-президент Торгово-промышленной палаты России Дмитрий Курочкин.
  • Портал Орловской области
    23.04.2017
    В Орле прошло выездное заседание Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности
  • РИА 57
    Орловский медвуз сделает ставку на развитие магистерских программ
  • Свежий ветер
  • Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева
    23.04.2017
    20 апреля в Малом зале заседаний администрации Орловской области прошло выездное заседание Комитета Торгово-промышленной палаты России по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности совместно с Орловской торгово-промышленной палатой по вопросу подготовки кадров для предприятий фармацевтической и медицинской промышленности в соответствии с современными стандартами и требованиями производства.
  • Новости Регионы России
    Орловский медвуз сделает ставку на развитие магистерских программ
  • Новости GMP
    20.04.2017
    20 апреля в Орле состоялось выездное заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности, организованное совместно с Администрацией Орловской области и Орловской торгово-промышленной палатой, в котором принял участие член Совета ТПП РФ, Генеральный директор Ассоциации Российских фармацевтических производителей Виктор Дмитриев.